GFG Style сделал 483-сильный электрический кроссовер-спорткар Kangaroo

GFG Style сделал 483-сильный электрический кроссовер-спорткар Kangaroo

04 / 03 / 2019
547

В 2013 году на автосалоне в Женеве состоялась премьера Italdesign Giugiaro Parcou — суперкара с двигателем Lamborghini Gallardo, но отличающегося большим дорожным просветом. Модель осталась в статусе концепт-кара, но всё-таки получила преемника.

Идейным преемником стал новый GFG Style Kanagaroo, который привезут на автосалон в Женеве уже в 2019 году. Создателем концепт-кара стала фирма, основанная Джорджетто Джуджаро и его сыном Фабрицио. Новинка представляет собой воплощение той же самой концепции — мощного спорткара с большим дорожным просветом.

GFG Style сделал 483-сильный электрический кроссовер-спорткар Kangaroo 1

Футуристичная модель с кузовом из углепластика и 22-дюймовыми колёсами оснащена активной регулируемой подвеской с тремя режимами Racing (140 миллиметров дорожного просвета), Road (190 миллиметров) и Off-Road (260 миллиметров).

Электромобиль оснащён двумя моторами общей мощностью 483 л.с. и батареей на 90 кВт/ч, которая позволяет проезжать без подзарядки до 450 километров. Обещано, что Kangaroo сможет с места до 100 км/ч разгоняться за 3,8 секунды, развивая максимальную скорость 250 км/ч, ограниченную электроникой.

Помимо реального Kangaroo в Женеве GFG Style покажет полноразмерный макет из глины с крышей и капотом из карбона. Не исключено, что электрический кроссовер впоследствии получит версию с гусеничными движителями вместо колёс для снежных и ледовых дорог.

Источник: Motor1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль