Genesis рассекретил интерьер своего первого кроссовера

Genesis рассекретил интерьер своего первого кроссовера

04 / 02 / 2019
715

Genesis GV80 проходит дорожные испытания в зимних условиях. Сама же модель кроссовера является представителем среднеразмерных моделей, и будет конкурировать в одном сегменте с «немцами» как BMW X5 и Mercedes GLE. Предполагается, что компания представит свою модель с более выгодным ценником, чем ближайшие конкуренты.

На сегодняшний день модель находится под плотным камуфляжем, хотя кузов кроссовера смотрится уже в серийном исполнении. Кроме фотографий самого автомобиля, шпионам посчастливилось сфотографировать и салон будущей новинки. Хотя камуфляжа там находится не меньше.

Genesis рассекретил интерьер своего первого кроссовера 1

Судя по фотографии салон еще не совсем готов, но уже сейчас можно рассмотреть детали, позаимствованные от концептуальной модели. Как минимум, автомобиль получит сенсорную панель на центральной консоли с шайбой управления автоматической трансмиссией, а также с управлением при помощи жестов.

Genesis рассекретил интерьер своего первого кроссовера 2

Предполагается, что модель будет построена на базе платформы от седана G80. Постоянный привод будет на задней оси, а передние колеса будут подключаться при необходимости. Под капотом могут быть установлены битурбированные моторы 3,3 V6 и 5,0 V8 литра с предполагаемой мощностью около 365 и 420 лошадиных сил соответственно.

Дебют должен пройти уже в этом году, но пока официального сообщения не было.

Источник: Carsweek

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль