Geely представил седан Emgrand третьего поколения

Geely представил седан Emgrand третьего поколения

20 / 05 / 2021
1195

Китайский бренд Geely представил третье поколение седана Emgrand. Новинка получила новый фирменный стиль и унаследовала несколько дизайнерских решений от флагманской модели Preface.

Пропорции кузова несколько подкорректировали. Размеры авто практически не изменились: длина – 4638мм., колесная база увеличилась до 2700мм. Новинка получила выразительную светодиодную оптику.

Geely представил седан Emgrand третьего поколения 1

Интерьер седана полностью переработали. Появилась цифровая шкала приборов на 12,3 дюйма и сенсорный экран мультимедиа на 10,25 дюйма. Качество отделки существенно улучшилось.

В качестве опций предложены: бесключевой доступ в салон и запуск двигателя, электрический стояночный тормоз, люк с электроприводом и др.

Geely представил седан Emgrand третьего поколения 2

Силовой агрегат не изменится. Уже традиционный турбодвигатель объемом 1,5 литра доработали и прибавили мощности до 114 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать МКПП или вариатор.

Старт продаж новинки запланирован на лето 2021 года.

Geely представил седан Emgrand третьего поколения 3

Добавим, что седан Geely Emgrand на конвейере уже 12 лет. За этот период было реализовано более 3,17 миллиона экземпляров авто. Среди украинских автомобилистов модель пользуется большим спросом.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль