Где купить хорошую зимнюю резину R13

Где купить хорошую зимнюю резину R13

31 / 08 / 2020
562

Если вам нужна резина на 13 дюймов с радиальным кордом, сегодня ее проще всего подобрать в онлайн-магазинах

Если вам нужна резина на 13 дюймов с радиальным кордом, сегодня ее проще всего подобрать в онлайн-магазинах. Вы можете приобрести покрышки на зиму в удаленном режиме, выбрав необходимые параметры поиска через специальные фильтры.

В специализированных интернет-магазинах вас ожидает самая разная зимняя резина R13. Это касается доступных рисунков протектора, наличия шипов, размеров покрышек и так далее. Если магазин является сертифицированным и закупает продукцию у поставщиков напрямую, вы сможете купить хорошую резину высокого качества. При этом на товары может распространяться гарантия, например, ее предлагает клиентам магазин Rezina.cc.

Какую купить резину на 13 зимнюю

Все покрышки можно разделить на две большие группы — скандинавского или европейского типа. Такие зимние шины R13 имеют определенные преимущества, однако предназначены они для конкретных условий эксплуатации.

  • Зимние покрышки скандинавского типа обеспечивают отличное сцепление с заснеженной или заледенелой дорогой. Рисунок протектора у таких шин, как правило, состоит из множества прямоугольников и ромбов, которые размещаются в шахматном порядке по всей поверхности протектора. Между элементами большое расстояние, благодаря чему в углублениях собирается снег и обеспечивается лучшее сцепление с заснеженным дорожным покрытием.
  • Если вам нужны шины на 13, зимние могут быть и европейского типа. Такие покрышки предназначены для эксплуатации на мокрых или дорогах с большим количеством мокрого снега. На протекторах шин рисунок направленный и V-образный. Благодаря этому во время движения из-под колес эффективно отводится вода, снижается риск аквапланирования. Чем больше длина ламелей, тем легче резине вбирать в прорези воду и мокрый снег, что положительно сказывается на сцеплении с дорогой.

Где купить хорошую зимнюю резину R13 1

Дополнительные параметры зимней резины

Если вас интересует резина для автомобилей определенного типа, выберите соответствующий параметр в фильтре поиска интернет-магазина. Наиболее часто встречающимися типами являются покрышки для легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.

Чтобы транспортное средство не скользило на льду, обратите внимание на шины с шипами. Они буквально “вгрызаются” в ледяную поверхность дорог, благодаря чему управляемость автомобилем во время гололеда существенно повышается.

Однако для городских дорог рекомендуются модели без шипов, так как их посыпают различными химическими реагентами и очищают от снега. В таких условиях покрышки R13 зимние будут быстро приходить в негодность, так как шипы стираются и ломаются об асфальт.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль