«Фрилер» и «Крузер» - новые модели Volkswagen

«Фрилер» и «Крузер» - новые модели Volkswagen

29 / 12 / 2017
857

Прежде названия I.D. присваивались электрическим концепт-карам Volkswagen. Поэтому не исключено, что новые наименования получат прототипы будущих серийных электромобилей немецкой марки.

«Фрилер» и «Крузер» - новые модели Volkswagen 1

Не исключено, что одно из названий достанется прототипу электрического седана, а другое – машине, которая станет преемником Volkswagen Type 181. Это был маленький внедорожник, выпускавшийся в 1960-х-1980-х и на некоторых рынках именовавшийся Thing и Trekker.

На данный момент Volkswagen представил три электрических прототипа, дающих представление о том, какими будут серийные электромобили марки: хэтчбек I.D., кроссовер I.D. Crozz и минивэн I.D. Buzz. Первая из них этих машин встанет на конвейер в 2019 году.

«Фрилер» и «Крузер» - новые модели Volkswagen 2

Ранее сообщилось о том, что в Volkswagen собираются заменить хэтчбек Beetle текущего поколения, производство которого закончится в 2018 году, на заднеприводный электрокар. Проект пока не получил одобрения руководства, но если «зеленый свет» будет дан, то модель построят на модульной платформе MEB, созданной специально для электрокаров.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль