Фотошпионы засекли очень быстрый кабриолет BMW

Фотошпионы засекли очень быстрый кабриолет BMW

10 / 07 / 2019
424

Уже неоднократно фотошпионы снимали новое поколение BMW 4 Series Cabriolet, но открытая версия M4 в объективы камер ещё не попадалась — это первые кадры новинки, сделанные близ "Нордшляйфе", хотя и не на самой легендарной трассе.

Закамуфлированная машина практически не отличается от прототипа 4 Series Cabriolet, но есть детали, которую указывают на M4. Это колёса и тормозные суппорта с M-эмблемами. Серийная же версия явно получит и более агрессивный, чем у базового кабриолета, аэродинамический обвес.

Фотошпионы засекли очень быстрый кабриолет BMW 1

По слухам, новые M3 и M4 получат одинаковый 3-литровый рядный 6-цилиндровый турбомотор мощностью 473 л.с. в стандартном варианте и 503 л.с. в исполнении Competition. Ожидается, что для машины предложат как механическую, так и роботизированную коробки передач, а заднеприводная версия будет дополнена и полноприводной модификацией.

Премьера обеих M-моделей должна состояться в середине 2020 года. При этом кабриолет выйдет чуть позже, чем купе BMW M4 — его, скорее всего, покажут одновременно с седаном BMW M3.

Источник: Motor1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль