Фотошпионы заметили новый Опель Meriva

Фотошпионы заметили новый Опель Meriva

29 / 04 / 2016
1760

Британские автомобильные СМИ выложили в Сеть шпионские фотографии нового поколения своего популярного компактвэна под названием Meriva. Автомобиль в камуфляжной пленке был замечен в рамках тестовых испытаний на автодроме Нюрбургринг (Германия).

Фотошпионы заметили новый Опель Meriva 1

Несмотря на тот факт, что на фото видно практически полностью закамуфлированный кузов «Меривы», можно уже сейчас сказать, что жта модель получит существенные перемены в области дизайнаОжидается, что новая Meriva окажется схожей с кроссовером, скопировав некоторые черты у недавно обновленного Opel Mokka X.

Фотошпионы заметили новый Опель Meriva 2

Двери автомобиля изменят на обычные, вместо традиционных распашных для этой моделиНовая генерация Opel Meriva будет разработана на платформе EMP2 от PSA Peugeot CitroenТем не менее, оснащаться данная модель будет собственными силовыми агрегатами, а не французскими, как ожидалось ранее.

В моторную линейку автомобиля должны войти 3-литровый 3-цилиндровый мотор на 103 лошадиные силы, а также 1,4-литровый турбодвигатель на 123 и 148 лошадиных силТакже новинка будет оснащаться несколькими вариациями турбодизельных моторов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль