Ford выпустит доступный электрический кроссовер

Ford выпустит доступный электрический кроссовер

04 / 09 / 2018
626

Компания Ford в 2020 г. выпустит новый кроссовер с полностью электрической силовой установкой, который будет иметь «уникальное ценовое позиционирование». Об этом сообщает пресс-служба американского автопроизводителя.

«Мы предложим новый электромобиль по цене, которая понравится клиентам Ford. Ничего подобного с такими характеристиками на рынке сейчас нет, и ничего подобного за эту цену не будет», — отметил директор по разработке глобальных продуктов Ford в области электрифицированных автомобилей Даррен Палмер.

Ford выпустит доступный электрический кроссовер  1

Пока о новинке лишь известно, что она позаимствует ряд дизайнерских решений у спорткара Ford Mustang. Электрокар сможет проезжать без подзарядки до 480 км, в салоне установят большие дисплеи, а ее программное обеспечение будет обновляться «по воздуху» — через облачный сервис.

К 2022 г. американская компания намерена инвестировать в разработку электрифицированных автомобилей порядка 11 млрд долларов. За это время Ford выпустит около 40 таких моделей, 16 из которых укомплектуют полностью электрическими силовыми установками.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль