Ford выпустит 700-сильную вариацию пикапа F-150 Raptor

Ford выпустит 700-сильную вариацию пикапа F-150 Raptor

29 / 03 / 2019
659

Сегодняшнюю вариацию Ford Raptor, являющуюся «прокаченной» версией пикапа F-150 с полноприводной системой, можно считать неплохим внедорожником, учитывая выжимную силу агрегата модели и впечатляющий внедорожных возможностей. Только представителям концерна таких результатов оказалось мало. Иностранное издание Car & Driver сообщает со ссылкой на собственные источники в Ford, что спецвыпуск Raptor может увидеть свет в течение 2020-ого года.

Отмечается, что текущая модификация модели F-150 должна уступить место абсолютно новой генерации, которую должны презентовать приблизительно в аналогичное время. В итоге, выходит, что бедующий Raptor окажется последним сверхсильным исполнением для сегодняшней генерации этого грузового внедорожника из Соединенных Штатов. На данный момент ясно, что эту модель укомплектуют таким же агрегатом V8 с наддувом с рабочим объемом на 5,2 литра, который трудится в подкапотном пространстве сверхмощного Mustang Shelby GT500.

Ford выпустит 700-сильную вариацию пикапа F-150 Raptor 1

В этой вариации потолком возможностей для двигателя стала цифра в семьсот «лошадей». Скорее всего, специалисты концерна не будут заморачиваться с заменой выжимной силы мотора, который предназначен для мощной модели. Инсайдеры пишут, что обновленная вариация Raptor получит приблизительный ценник в 70 тысяч долларов. Такая сумма в очередной раз свидетельствует о желании соперничать с «прокаченным» пикапом Ram Rebel TRX (модель 1500). Оба грузовых автомобиля, скорее всего, будут представлены лимитированным тиражом.

Источник: PNZdrive

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль