Ford Shelby GT350R Mustang стал «Спортивным автомобилем года»

Ford Shelby GT350R Mustang стал «Спортивным автомобилем года»

28 / 03 / 2016
1902

Ford Shelby GT350R Mustangодин из самых легендарных спортивных брендов всех временбыл удостоен звания «Спортивный автомобиль года» по версии американского журнала «Popular Mechanics» («Популярная механика»).

Ford Shelby GT350R Mustang стал «Спортивным автомобилем года» 1

Издание выбрало Shelby GT350R из большого списка претендентов за то, что эта модель выходит за привычные границы американского спортивного автомобиля. Уникальный 5,2-литровый двигатель V8 модели Shelby GT350R выдает мощность 526 л.с. при крутящем моменте 582 Нм и является самым мощным безнаддувным серийным двигателем Ford в истории для самого спортивного из когда-либо созданных допущенных к эксплуатации на дорогах Mustang.

Кроме того, Ford Shelby GT350 и GT350R Mustang получили награду All-Star 2016 журнала «Automobile Magazine». Редакция издания высоко оценила 526-сильные модели по таким критериям, как стиль, класс, значимость и востребованность.

Ford Shelby GT350R Mustang стал «Спортивным автомобилем года» 2

«GT350R дарит ощущение превосходного американского автомобиля, которое дополняет отличное шасси модели», – прокомментировал Марк Нурделус, редактор «Automobile Magazine». Он назвал Shelby Mustang классическим пони-каром, который, по его мнению, наделен отличной динамикой.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль