Ford представил самый мощный полицейский пикап

Ford представил самый мощный полицейский пикап

21 / 07 / 2017
1044

Похоже, что вскоре американские полицейские могут пересесть со своих седанов Dodge Charger SRT Hellcat и внедорожников Chevrolet Tahoe на автомобили самого популярного на данный момент класса.

Ford представил самый мощный полицейский пикап 1

Построен он на базе стоковой модели F-150 FX4. Шасси автомобиля изготовлено из высокопрочной стали и алюминия, безусловно, это позитивным образом сказалось на динамических характеристиках автомобиля и на его топливной экономичности. В передней части автомобиля установлен «кенгурятник», который позволит американским правоохранительным органам в жёсткой манере останавливать злоумышленников.

Ford представил самый мощный полицейский пикап 2

Под капотом у F-150 Police Responder располагается битурбированная V-образная «шестёрка» EcoBoost с непосредственным впрыском топлива и отдачей в 375 лошадиных сил. Работает она с новым 10-скоростным «автоматом» Ford SelectShift, который распределяет тягу на все четыре колеса.

Ford представил самый мощный полицейский пикап 3

Полицейский F-150 получил новый передний стабилизатор, улучшенные тормозные диски с колодками, а также высокопрочные колёса R18 с внедорожными шинами.

Ford представил самый мощный полицейский пикап 4

Есть изменения и в салоне: помимо появления чисто полицейской атрибутики, там обновлены сидения, получившие более прочную ткань, изменена обивка пола, установлен преобразователь переменного тока на 240 ампер, а спидометр получил счётчик часов работы мотора на холостых оборотах и под нагрузкой.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль