Ford представил 330-сильный Mustang 2.3L High Performance Package

Ford представил 330-сильный Mustang 2.3L High Performance Package

16 / 04 / 2019
777

К сожалению, для фанатов Mustang, Ford не возродил модификацию SVO, не добавил спорткару версии ST или RS. К счастью для фанатов Mustang, Ford сделал новую спортивную версию спорткара — Mustang 2.3L High Performance Package.

Под капотом у автомобиля установлен 2,3-литровый турбомотор EcoBoost от последнего поколения хэтчбека Ford Focus RS. Двигатель доработан, что позволило снять с мотора 330 л.с., а также машина получила новую выхлопную систему.

Ford представил 330-сильный Mustang 2.3L High Performance Package 1

Несмотря на прирост мощности всего в 20 л.с., в Ford отмечают, что диапазон эффективной работы мотора расширился на 40% и это должно позволить улучшить динамику разгона примерно на 0,5 секунды по сравнению с другой модификаций Mustang с EcoBoost.

Ford представил 330-сильный Mustang 2.3L High Performance Package 2

Кроме более мощного мотора новинку оснастили подвеской от Mustang GT, тормозами от этой же модификации, перенастроенной электроникой и улучшенным балансом с точки зрения распределения веса по осям.

Ford представил 330-сильный Mustang 2.3L High Performance Package 3

Исполнение 2.3L High Performance Package отличается особыми 19-дюймовыми колёсами, шильдиками на кузове, серыми зеркалами заднего вида, новой решёткой радиатора, чёрными акцентами на кузове. В стандартную комплектацию спорткара включили систему FordPass Connect и добавили новинке сразу 4 новых варианта окраски кузова.

Ford представил 330-сильный Mustang 2.3L High Performance Package 4

О ценах пока не сообщается, но продажи нового Ford Mustang 2.3L High Performance Package в США начнутся осенью 2019 года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль