Ford показал эволюцию взглядов на интерьер автомобилей (видео)

Ford показал эволюцию взглядов на интерьер автомобилей (видео)

15 / 03 / 2021
597

Европейское подразделение американской компании Ford Europe опубликовало видео, на котором показано эволюцию в дизайне интерьера автомобилей производителя. На записи видно интерьер моделей Ford начиная от версии Т и заканчивая дизайном футуристического Mustang Mach-E.

Первые автомобили, которые колесили по дорогах во всем мире, были простым автотранспортом без излишеств и «наворотов». Машины приходили в движение благодаря воздействию водителя на сложную систему рычагов. Одним из самых важных элементов управления авто был и остается руль.

Стремительное развитие новых технологий отражалось и на автопроме. Новинки интегрировались в мир автомобилей, и это отражалось на дизайне и стиле машин.

В начале 2000-х годов автомобили достигли пика своей популярности во всем мире. Именно в этот период было выпущено множество моделей с удобными и многофункциональными интерьерами.

Интерьер современного автомобиля уже невозможно представить без сенсорного экрана и обилия кнопок управления. Благодаря установке центрального блока управления и сенсорного дисплея, через который водитель может контролировать все системы автомобиля, производители модернизируют свои модели и экономят на количестве деталей.

Американская компания Ford старается идти в ногу со временем – развивает и предлагает новые современные проекты для автомобильной индустрии.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль