Ford показал новый Focus во всей красе

Ford показал новый Focus во всей красе

30 / 04 / 2018
767

Уже внешне заметно, как сильно новый Focus отличается от модели предыдущего поколения. Ford никогда не считался производителем люксовых автомобилей, но Focus нового поколения очень близко подошел к этой категории.

Ford показал новый Focus во всей красе 1

Focus имеет очень хорошие аэродинамические характеристики. Американские инженеры над этим много работали. В результате, у седана коэффициент сопротивления снизился до 0,250, а у хэтчбека – до 0,273. У других автомобилей этого класса аэродинамика хуже.

Ford показал новый Focus во всей красе 2

Новый Focus построен на платформе C2, благодаря чему его колесная база увеличилась на 53 мм. Естественно, салон стал просторней, чем раньше. Кстати, про салон. Он отделан более высококачественными материалами. В нем также появились новейшие технологии, в том числе и активные системы безопасности.

Ford показал новый Focus во всей красе 3

Система FordPass Connect позволяет владельцу со смартфона отслеживать состояние своего автомобиля. Он видит место, где автомобиль припаркован, сколько в баке топлива и т.д.

В линейку двигателей входят бензиновые и дизельные агрегаты. Уменьшение веса автомобиля, а также улучшение аэродинамики помогло снизить расход топлива и уровень выбросов СО2.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль