Ford Fiesta прошлого поколения пережил рестайлинг

Ford Fiesta прошлого поколения пережил рестайлинг

25 / 11 / 2017
1116

На «старосветский» рынок не так давно вышла Fiesta нового поколения, но в некоторых странах за пределами Европы компания Ford решила продавать модернизированный компакт предыдущей генерации. Одними из первых рестайлинговую Фиесту получат бразильцы. Пока представлен только хэтчбек 2018 модельного года, седан, который тоже есть в бразильской линейке марки, видимо, обновится позже.

Ford Fiesta прошлого поколения пережил рестайлинг 1

Хэтч получил новые передний бампер и радиаторную решетку, фары со встроенными светодиодными полосками дневных ходовых огней, у фонарей поменяли рисунок. Кроме того, была усилена силовая структура кузова, перенастроена подвеска. В салоне изменений практически нет, разве что в дорогих комплектациях появилась мультимедийная система Sync 3 с тачскрином.

Ford Fiesta прошлого поколения пережил рестайлинг 2

Двигатели тоже прежние. В Бразилии Ford Fiesta предлагается с бензиновым турбомотором 1.0 (125 л.с.) и двухтопливным движком 1.6 (125 л.с. на бензине и 128 л.с. на этаноле). Первый двигатель сочетается с «роботом», для второго еще предусмотрена пятиступенчатая «механика».

Ford Fiesta прошлого поколения пережил рестайлинг 3

На бразильский рынок посвежевший хэтч выйдет в декабре этого года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль