Фестиваль скорости в Гудвуде 2020 года официально отменили

Фестиваль скорости в Гудвуде 2020 года официально отменили

17 / 06 / 2020
383

К огромному сожалению, фанатов скорости ждет плохая новость. В 2020 году Фестиваль скорости в Гудвуде не состоится. Причина - пандемия коронавируса.


Представители фестиваля приняли решение отменить проведение мероприятия в 2020 году, с надеждой что в 2021 году он таки состоится. Даже при условии, что пандемия коронавируса пойдет на спад, то меры социального дистанцирования не будут отменены. А это не позволит фанатам скорости и эксклюзивных автомобилей должным образом насладится фестивалем.


Следующее проведение Фестиваля скорости в Гудвуде запланировано на сентябрь 2020 года. Организаторы фестиваля отмечают, что все билеты которые были проданы на фестиваль 2020 года, будут действительны и в следующем году.


Организаторы фестиваля не сидят без дела, теперь они придумали еще одну особенность - создали Ассоциацию поклонников Goodwood. Это закрытый клуб, для вступления в ряды которого нужно единоразово внести определенную сумму денег. Эти взносы пойдут на создание персональных табличек членов клуба Goodwood и насаживание деревьев в новом парке рядом с трассой.


Также, владельцы билетов на Фестиваль скорости в Гудвуде 2020 года, смогут обменять свои билеты на членство в Ассоциации поклонников Goodwood.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль