Ferrari может показать в Женеве преемника 488 GTB

Ferrari может показать в Женеве преемника 488 GTB

13 / 12 / 2018
484

Последние пару месяцев на гоночных трассах и улицах неоднократно были замечены загадочные закамуфлированные прототипы Ferrari на базе модели 488 GTB. По одним данным, итальянская марка работала над гибридным мотором для среднемоторных спорткаров, по другим — фирма готовит преемника для выпускающейся модели 488 GTB.

Судя по сведениям с форума FerrariChat, семейство 488 GTB, которое в 2015 году пришло на смену 458 Italia, может быть заменено новым спорткаром уже в 2019 году. По слухам, произойдёт это уже весной на автосалоне в Женеве.

Пользователь под ником jim сообщает, что о гибридных моторах и двигателе V6 можно спорить долго и пока эти сведения не подтверждены. Зато дилеров Ferrari уже уведомили о презентации новинки в марте 2019 года.

По некоторым сведениям, Ferrari 488 GTB заменит не одна модель, а сразу 2 или даже 3 спорткара, которые будут отличаться моторами. Речь может идти о турбированном V8, о гибриде на основе V8 и о совершенно новой машине на новой платформе с гибридным мотором на базе турбированного V6. Правда, пока это лишь ничем не подтверждённые слухи.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль