FCA показала кроссовер с восемью экранами и без дверей

FCA показала кроссовер с восемью экранами и без дверей

08 / 01 / 2020
466

У Airflow Vision нет дверей: в компании решили сразу познакомить посетителей с интерьером будущего. Концепт заявлен как премиальный транспорт нового поколения, готовый предложить пассажирам комфорт первого класса и продвинутые технологии.

Интерьер решён в минималистичном стиле — с экранами вместо кнопок, четырьмя раздельными креслами и обилием свободного пространства для каждого пассажира. Среди материалов отделки — премиальная кожа, замша и медь.

FCA показала кроссовер с восемью экранами и без дверей 1

Помимо шести дисплеев, отвечающих за коммуникацию, бортовую информацию, настройки мультимедиа и климата, у задних пассажиров есть пара персональных экранов развлекательной системы.

По словам FCA пользовательский интерфейс интуитивно понятен и прост, а пассажиры могут делиться между собой необходимой информацией на ходу.

FCA показала кроссовер с восемью экранами и без дверей 2

Несмотря на самобытную внешность и статус кроссовера, основой для концепта выступил минивэн Chrysler Pacifica в гибридной модификации.

В аэродинамичный кузов концепта вписана почти незаметная диодная светотехника и тонкая фальшрадиаторная решётка, а колёса прикрыты футуристичными обтекателями.

О силовом агрегате концепта производитель не сообщил.

FCA показала кроссовер с восемью экранами и без дверей 3

Имя Airflow компания Chrysler использовала в середине 30-х годов прошлого века, с выходом первого в мире обтекаемого седана, чей кузов был испытан в аэродинамической трубе.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль