Фантастический концепт Peugeot Fractal

Фантастический концепт Peugeot Fractal

02 / 09 / 2015
865

Fractal – это  действительно необыкновенный  автомобиль.  Городское купе с электродвигателем и совершенно инновационным салоном.  Салон i-Cockpit открывает новые грани комфорта, благодаря уникальной эргономике и широкому спектру каналов восприятия.

Буквально каждый сантиметр Fractal – плод инновационных технологий. 80% всего, что воплощено в дизайне автомобиля создано  с помощью 3D-принтера.

Фантастический концепт Peugeot Fractal 1

Визуальная составляющая - проекционный head-up монитор. Но в отличие от привычных дисплеев, здесь  перед  нами планшета с голографическим HD изображением.  Планшет расположен под углом в 45°, благодаря чему позволяет получать больше информации, и создает  ощущение глубины. Также есть возможность самостоятельно выбрать  формат воспроизведения данных.

Тактильная составляющая  -  компактное рулевое колесо с сенсорными кнопками.  И конечно самая впечатляющая составная – это невероятная акустическая система, которая не имеет аналогов в современной автопромышленности.

Автомобиль очень компактный и имеет  настраиваемый дорожный просвет, что делает его многообещающей новинкой для современных жителей больших городов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль