Эксперты составили рейтинг машин с самыми ненадежными моторами. ТОП-3

Эксперты составили рейтинг машин с самыми ненадежными моторами. ТОП-3

02 / 06 / 2020
766

Двигатель сердце любого автомобиля. Часто ремонт двигателя обходится владельцу в кругленькую сумму. Поэтому, к выбору автомобиля стоит подходить очень ответственно и выбирать вариант с самым надежным мотором.

Как и в любом другом механическом устройстве, в машинах существует ряд признаков и сигналов, которые расскажут о начинающихся проблемах в системе. Эксперты проанализировали тысячи отзывов автовладельцев и составили рейтинг машин, в которых наблюдается больше всего проблем с двигателем.

Эксперты составили рейтинг машин с самыми ненадежными моторами. ТОП-3 1
Первое место в антирейтинге автомобилей с самыми ненадежными моторами стала немецкая Audi A4 2009-2010 годов выпуска, с силовой установкой в 2,0 л. Владельцы этого авто сообщают, что первые проблемы с двигателем появляются уже после пробега в 172-250 тыс.км. Альтернативой для этой модели могут стать более надежные Lexus ES, Infiniti G и Acura TL.
На втором месте американец, пикап Ford F-350 2008 года с 6,4 л. дизельным двигателем. В этом авто первые проблемы могут появиться уже в промежутке между 40 и 191 тыс.км. пробега. Альтернативы для этого авто в мире нет.

Эксперты составили рейтинг машин с самыми ненадежными моторами. ТОП-3 2
На третьем месте Chrysler PT Cruiser 2001 года с 2,4 л. двигателем. Эксперты сообщают, что в этом авто могут потребоваться первые серьёзные ремонтные работы уже на 165-214 тыс.км. пробега. Как альтернативу, можно выбрать Toyota Matrix.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль