Эксперты определили лучшие автомобильные интерьеры

Эксперты определили лучшие автомобильные интерьеры

27 / 04 / 2018
553

Американское издание Ward’s Auto опубликовало ежегодный рейтинг самых качественных автомобильных интерьеров. Журналисты в течение месяца оценивали 40 салонов по нескольким параметрам: эстетика, комфорт, безопасность, качество используемых материалов, информационно-развлекательные системы и общее удобство для водителя.

В рейтинг попали Chevrolet Equinox, Hyundai Kona, Infiniti QX50, Kia Stinger, Lexus LS 500, Lincoln Navigator, Porsche Panamera, Ram 1500, Range Rover Velar и Toyota Camry. Отдельные места автомобилям не присуждались, так как они находятся в разных ценовых категориях.

Эксперты определили лучшие автомобильные интерьеры 1

Эксперты отметили, что красный цвет был необычайно популярен у дизайнеров интерьера в этом году. У пяти автомобилей из рейтинга акценты такого цвета в салонах.

«Спасибо всем дизайнерам интерьеров, которые призывают своих боссов рискнуть и попробовать такие непредсказуемые цвета. Конечно, большинство клиентов в конечном черными покупают автомобили с черными, серыми или бежевыми интерьерами, но есть также много покупателей, которые хотят чего-то неожиданного. В этом году им, безусловно, повезло», — рассказал один из директоров Ward’s Auto​ Дрю Винтер.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль