Эффектная погоня полиции за угонщиком фуры под Киевом

Эффектная погоня полиции за угонщиком фуры под Киевом

28 / 02 / 2019
1365

Вчера патрульная полиция Украины столкнулась с довольно дерзким угонщиком. Преступник угнал тягач с одной из СТО в Киевской области, а когда на него вышли копы – никак не хотел сдаваться. Историю об этом случае поведал на своей странице в Фейсбук Первый заместитель начальника патрульной полиции Алексей Белошицкий:

“Вчера патрульные получили оперативное ориентирование о похищении фуры Scania с одной из СТО в Калиновке (Киевской области).

Оперативно организовали поиски и очень быстро заметили красную фуру, которая «на всех парусах» неслась по проспекту Бажана в направлении Борисполя. Останавливаться по требованию полицейских, конечно, последний герой не стал, а наоборот надавил на газ и даже выехал на полосу встречного движения. Понятно, что попутно нарушал все возможные пункты ПДД и подвергал опасности всех остальных участников дорожного движения.

Для снижения скорости, блокировка и остановки героя пришлось применить несколько служебных авто и организовать специальные мероприятия на дороге. Что было выполнено очень четко и профессионально.

Ну а дальше: задержание, наручники, грустное лицо героя, следствие устанавливает детали и где-то там не за горами … героическая ответственность“.

Видео погони выглядит так:

А вот процесс задержания гонщика:

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль