Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
В 2007 году этот «эксклюзив из объявления» создал автоконструктор из Черновцов Василий Лазаренко. Чтобы создать уникальный автомобиль из дерева, «украинский Папа Карло» бросил работу и продал... две машины.
.jpg)
Как сообщает «Автоцентр», Лазаренко ежедневно работал над дубовым кузовом по 16 часов (с 8 утра до полуночи), а в общей сложности на реализацию проекта житель Черновцов потратил почти полтора года своей жизни.
Кстати, кузов из натуральной дубовой древесины — вовсе не единственная «изюминка»: левая половинка машины, за которую автор просит $50 000, — это «донорский» Opel Ascona 1981 года, а правая — стилизация под кабриолет 1930-х годов.

Автоконструктор утверждает, что его творение не горит и не тонет, поскольку дерево пропитано защитными составами. Впрочем, неясно, может ли вообще машина выезжать из гаража — судя по отсутствию номеров, автомобиль даже не зарегистрирован.