DS Automobiles представляют ассиметричный спорткар будущего

DS Automobiles представляют ассиметричный спорткар будущего

02 / 10 / 2018
1010

Дримкар DS X E-tense — это мечта французского автомобилестроителя об идеальной машине 2035 года. Стремительный и утончённый силуэт двухместного спорткара подчёркивается большими ажурными колёсами и сложным рисунком светотехники. В салоне всего два кресла, но судить о типе кузова сложно, ведь слева открытое всем ветрам кресло, как в родстере, а справа — уютный закрытый кокон, характерный для купе.

DS Automobiles представляют ассиметричный спорткар будущего 1

Если водитель желает драйва и удовольствия от управления, он занимает левое кресло. А когда хочется расслабиться во время поездки, садится в правую часть салона и занимается своими делами, пока спорткар движется в полностью автономном режиме. Конечно, автомобиль имеет электрическую силовую установку — какие ещё могут быть варианты в 2035 году?

DS Automobiles представляют ассиметричный спорткар будущего 2

Поскольку марка DS делает серьёзный акцент на люксовости и роскоши своих моделей, то не обошлось без высокой моды и при создании DS X E-tense. Обивка из шерсти и кожи сочетается с инкрустацией в салоне — все материалы от признанных мастерских. Виртуальные часы созданы совершенно реальным часовым брендом BRM, а за звук отвечает компания Focal.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль