Достоинства автомобильных шин Solaso

Достоинства автомобильных шин Solaso

09 / 04 / 2019
1370

Данные покрышки станут лучшим вариантом для автовладельцев, которые ценят практичность и удобство. Украинские и британские инженеры, которые занимаются разработкой автошин RosavaSolazo, делают упор на технические и эксплуатационные характеристики, при этом цена на продукцию наиболее приемлемая и демократичная на украинском рынке. Благодаря этому автомобилисты уже сейчас могут покупать износоустойчивые шины по приемлемой цене на сайте компании «Росава»: https://rosava.com/ru/tyres/solazo.

Главные достоинства автошин Solazo

Достоинства автомобильных шин Solaso 1

Автомобильные покрышки Solazo обеспечивают высокую тягу на сухих и мокрых дорожных покрытиях, оптимальную устойчивость, управляемость, хорошие разгонно-тормозные качества. Специальные кремниевые наполнители Ультрасил в резине гарантируют высокую экономичность и увеличенный рабочий ресурс автошин. Покрышки британско-украинского производства отличаются оригинальными направленными рисунками протектора, которые позволяют выходить за рамки традиционных городских шин.

РезинаSolazo не относится к «вездеходам», но шины уверенно чувствуют себя на плохом покрытии дорог, что крайне важно для украинских автомобилистов. Направленность рисунка протектора обеспечивает оптимальную тягу, что выгодно и удобно для авто с мощным двигателем. Широкие продольные ребра придают шинам курсовую устойчивость, а массивные плечевые блоки обеспечивают сохранение стабильности при резких сменах направления движения и вхождении в повороты на высокой скорости.

Крепкие боковины покрышек Solazo—ещё один плюс использования резины. При этом уникальная резиновая основа Santaflex 6 PPD гарантирует, что автошины стойко выдержат боковые удары, порезы и сильные деформации. Шины Solazo имеют сниженное сопротивление качению, благодаря чему обеспечивается сниженный расход топлива.

Покупка шин британского бренда Premiorri в Украине —наилучшее решение для автомобилей средней ценовой категории. Многие автомобилисты после покупки покрышек Solazo не готовы променять их на шины других производителей. Такая тенденция наблюдается и среди водителей, эксплуатирующих машины «на износ». Благодаря поразительной стойкости и повышенным ходовым качествам британско-украинские покрышки способны выдерживать эксплуатацию даже в самых экстремальных условиях.

Уникальные характеристики протектора автошин

Достоинства автомобильных шин Solaso 2

Отдельно хотелось бы подчеркнуть достоинства направленных рисунков протектора резины PremiorriSolazo:

  • универсальное строение обеспечивает эффективный отвод воды при движении на высоких скоростях:
  • наличие мощных центральных ребер обеспечивает хорошую курсовую устойчивость на сухих асфальтированных покрытиях, а продольные водоотводящие каналы —на мокрой дороге;
  • сглаженные жесткие боковые блоки способствуют улучшению маневренности автомобиля, уменьшению бокового заноса и равномерному износу резины.

Если для вас важно уверенно чувствовать себя на дорогах за счёт хорошей управляемости автомобилем, шины PremiorriSolazo станут наилучшей покупкой. В компании «Росава» можно приобрести комплекты долговечной летней и зимней резины по приемлемым ценам. Качество и надежность покрышек подтверждается соответствующими сертификатами и длительной гарантией от британского производителя. К тому же благодаря быстрой и недорогой доставке по Украине вам не придётся долго ждать заказ.

 

 

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль