Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Автомобиль получил решетку радиатора в двух вариантах оформления на выбор покупателя: в одном случае она имеет продольные перекладины, а во втором — сетчатую структуру. «Китаец» ориентирован на молодежную аудиторию и может, по мнению производителя, составить конкуренцию ожидаемому у нас Renault Arkana.
В длину кросс-купе достигает 4685 мм, в ширину — 1865 мм при высоте в 1645 мм и колесной базе в 2790 мм. Новинка доступна в нескольких вариантах окраски кузова, среди которых можно найти темно-синий, черный, ярко-алый, белый и серебристый.

Интерьер может похвастать цифровой приборной панелью и двумя сенсорными мониторами информационно-развлекательной системы. Стоит отметить, что на центральной консоли авто не отыскать ни одной дополнительной кнопки для управления мультимедиа или климат-контролем.
Кроме того, Dongfeng ix5 может похвастать панорамной крышей и восемью подушками безопасности.
.jpg)
Также кроссовер оснащен электронными помощниками водителю, помогающими не отклоняться от заданной полосы движения, не превышать скоростной режим и избежать столкновения.
Автомобиль получил силовую гамму из двух моторов: 1,5-литрового мощностью 150 и 179 л. с., работающего в паре с шестискоростной «механикой» или вариатором. Кроме того, в линейку попал 231-сильный двигатель объемом 2 л.