Dodge Challenger будут выпускать до 2023 года

Dodge Challenger будут выпускать до 2023 года

11 / 01 / 2020
456

Нынешний Dodge Challenger выпускается с 2008 года и до сих пор демонстрирует неплохие результаты продаж, поэтому его преемник появится лишь в 2022 году.

Маслкар не претерпел значительных изменений с тех пор, как Dodge представил Challenger третьего поколения в 2008 году. Хотя купе получило существенное обновление в 2015 году, что помогло оживить продажи, компания пока не собирается выпускать преемника. Как сообщает издание Mopar Insiders, ссылаясь на собственные источники в концерне Fiat Chrysler Automobiles, нынешний Challenger продолжит выпускаться до 2023 года, оставшись на конвейере даже после начала производства модели нового поколения, которое запланировано на четвёртый квартал 2022 года.

Dodge Challenger будут выпускать до 2023 года 1

Дело в том, что Dodge всерьёз рассматривает возможность выпуска маслкаров текущего и следующего поколения на сборочном заводе Brampton в Канаде вместе — хотя бы на несколько месяцев. Ожидается, что новый Challenger в общих чертах сохранит стиль нынешнего купе и может впервые в истории модели стать гибридом. Вместе с будущим «Челленджером» стартует и выпуск нового седана Charger. По итогам продаж 2019 года Dodge Challenger обогнал на домашнем рынке заклятого конкурента — купе Chevrolet Camaro.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль