Длина нового Mercedes-Maybach побила все рекорды

Длина нового Mercedes-Maybach побила все рекорды

16 / 08 / 2016
2867

Официальная премьера нового концепт-кара, который получит название Vision Mercedes-Maybach 6, состоится 18 августа на конкурсе автомобильной элегантности в Пеббл-Бич. Об этом производитель сообщил в своем официальном аккаунте на Facebook, сообщает auto. Ранее немцы опубликовали тизер, демонстрирующий профиль нового концепт-кара.

Длина нового Mercedes-Maybach побила все рекорды 1

Какие-либо официальные подробности о новинке по-прежнему не приводятся. Единственное, что доподлинно известнодлина нового купе Mercedes-Maybach, которая составит около шести метров, что не так уж и часто встречается в автомобилях такого класса.

Предположительно в основу нового купе будет положен Mercedes-Benz S-класса, а сам автомобиль будет четырехместным. Тем не менее, подтвердить эту информацию официально пока не представляется возможным.

Длина нового Mercedes-Maybach побила все рекорды 2

В случае, если новое купе пойдет в серийное производство, оно станет второй моделью возрожденного суббренда Maybach. Сейчас единственная модель, которая присутствует в данной линейке, — топовая версия купе Mercedes-Benz S-класса. Ранее сообщалось, что в дальнейшем под логотипом Mercedes-Maybach выйдут также новые версии седана Е-класса и кроссовера GLS.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль