«Дизельгейт не помеха»: в VW показали новую модель

«Дизельгейт не помеха»: в VW показали новую модель

30 / 04 / 2017
1112

Компания Volkswagen выпустила видео со своим новым автомобилем в сегменте SUV - Volkswagen T-Roc. Новинка в камуфляжной оклейке демонстрирует в ролике свои ходовые качества в условиях пустыни.

«Дизельгейт не помеха»: в VW показали новую модель 1

Серийный кроссовер, премьера которого состоится на осеннем автосалоне во Франкфурте, существенно отличается от одноименного концепта 2014-го года и построен на одной платформе с Volkswagen Polo и SEAT Ibiza. Это 5-дверный автомобиль, экстерьер которого выполнен в стиле "Тигуана", но будет короче его на 300 и ниже на 150 мм. При этом колесная база будет отличаться в меньшую сторону всего на 40 мм.

Фотографии стоящего на месте T-Roc без камуфляжа уже попадали в интернет.

«Дизельгейт не помеха»: в VW показали новую модель 2

Благодаря сегодняшнему видео, мы можем оценить новый компактный кроссовер Volkswagen в действии - в динамике и условиях бездорожья.

Предполагается, что для обеспечения динамичного разгона будут предложены 1,0 и 1,5-литровые бензиновые турбомоторы мощностью от 115 до 150 лошадиных сил., либо 1,6 и 2,0-литровые дизельные TDI. В пару к ним будут поставлять на выбор 6-ступенчатую ручную коробку, либо 7-ступенчатую АКПП.

По мнению экспертов, основными конкурентами Volkswagen T-Roc станут Opel Mokka, Nissan Juke и Renault Captur. Продажи новинки стартуют в конце года с переднеприводной версии. Привод на все 4 колеса станет доступен для заказа только в 2018-м.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль