Дизайнер презентовал гиперкар будущего - Lotus Ultimate Track

Дизайнер презентовал гиперкар будущего - Lotus Ultimate Track

08 / 06 / 2020
514

Профессиональный автомобильный дизайнер из Японии Йосуке Ямада, представил, как в будущем могут выглядеть машины. Даже несмотря на то, что Lotus уже занимается созданием гиперкара, эта новинка может всколыхнуть индустрию автомобилестроения. По мнению дизайнера, суперкары будущего будут похожи на суперкары Ferrari FXXK и Aston Martin Vulcan. Ямада говорит, что создал свое творение, вдохновившись именно этими суперкарами.

Дизайнер презентовал гиперкар будущего - Lotus Ultimate Track 1


Ямада работает в японской компании по изготовлению OEM. Он говорит, что в дизайне его суперкара, главную роль сыграла аэродинамика. Также, дизайнер видит свою машину легкой, как и остальные модели Lotus.

Дизайнер презентовал гиперкар будущего - Lotus Ultimate Track 2


"Когда я создавал этот суперкар, у меня была только одна проблема: объединить и сбалансировать спортивные поверхности с аэродинамичными формами, не делая их слишком тонкими и худыми. Я всегда восхищался тем, как компания Lotus смогла создать скульптурный вид своих машин", говорит дизайнер.

Дизайнер презентовал гиперкар будущего - Lotus Ultimate Track 3


Конечно, это только эскизы дизайнера и отношения к компании они не имеют. Надеяться на то, что эта машина увидит мир глупо, по посмотреть стоит.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль