Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Международный автосалон в Детройте (NAIAS) могут перенести на октябрь после 2019 года. Об этом сообщает ресурс Crain’s Detroit со ссылкой на представителя организаторов мероприятия Макса Манси. Пока только рассматривается возможность переноса. Никаких официальных заявлений не было сделано.
Как известно, ежегодно во второй декаде января в Лас-Вегасе на территории США проходит международная выставка потребительской электроники CES. Обычно менее чем через неделю стартует автосалон в Детройте. Организаторы последнего из-за такой стыковки теперь думают о переносе проведения.

Для моторшоу главной задачей является удовлетворение потребностей брендов, которые участвуют в выставке. Те из них, которые могут участвовать в обеих выставках, желают распределения их во времени. На данный момент комитет организаторов NAIAS уже проводит переговоры с ключевыми участниками.

Выбор октября кажется тоже противоречивым. В этом месяце проводятся Парижский и Франкфуртский автосалоны в Европе, меняясь поочередно по четным и нечетным годам.
В 2019 году изменений точно не произойдет. CES 2019 пройдет в Лас-Вегасе с 9 по 12 января. Детройтская выставка запланирована на 14 — 27 января.