Cupra планирует выпустить купеобразный кроссовер Terramar

Cupra планирует выпустить купеобразный кроссовер Terramar

04 / 11 / 2018
576

Компания Cupra, занимающаяся разработкой спортивных моделей SEAT, планирует создание купеобразного внедорожника, который может получить название Terramar.

Cupra планирует выпустить купеобразный кроссовер Terramar 1

Autodromo de Sitges-Terramar — бывший гоночный трек, расположенный недалеко от Барселоны и построенный в 20-х годах прошлого века. Таким образом, название Terramar согласуется с политикой SEAT, которая черпает вдохновение от испанской географии.

SEAT уже подтвердил, что кроссовер будет сопоставим по размерам с моделью Leon. По информации компании, это будет довольно спортивный и похожий на купе кроссовер, который идеально подходит философии компании Cupra. Вероятно, он должен занять нишу между Ateca и Tarraco.

Cupra планирует выпустить купеобразный кроссовер Terramar 2

С другой стороны, есть информация, что базовым образом для Terramar станет концепт SEAT 20v20, представленный на Женевском автосалоне в 2015 году.

Под капотом у новинки будет мотор, способный развить более 300 лошадиных сил, работающий в паре с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и полным приводом. Не исключается также установка электромотора для гибридной версии.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль