Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Глава Citroen Линда Джексон в интервью изданию Autocar сообщила, что французская компания все еще ведет разработку «заряженной» модификации хэтчбека C3 нового поколения. По словам топ-менеджера, хот-хэтч будет «машиной, которую никто и никогда не делал».

При этом Джексон все-таки отметила, что такая модель на данный момент не соответствует позиционированию марки, но она появится, если клиенты захотят этого.
Прежде компания Citroen уже выпускала хот-хэтчи. Так, в 2010 году фирма представила «заряженную» версию хэтчбека DS3 — DS3 Racing. Модель получила 207-сильный турбомотор объемом 1,6 литра, шестиступенчатую коробку передач, заниженную подвеску и четырехпоршневые тормозные механизмы. С нуля до 100 километров в час DS3 Racing разгонялся за 6,5 секунды, а его максимальная скорость составляла 235 километров в час.

В 2012 году у DS3 Racing появилась спецверсия, посвященная девятикратному чемпиону миру по классическому ралли (WRC) Себастьену Лебу. От обычной версии хэтчбек отличался матово-черным окрасом кузова, красной крышей и красной же окантовкой решетки радиатора. Всего было выпущено 200 таких машин.