Chevrolet Orlando получил «наследника»

Chevrolet Orlando получил «наследника»

12 / 07 / 2018
542

Новинка предназначена для китайского рынка, ее местное название – Wolanduo (Воланьдо). Первый тизер модели компания Chevrolet распространила неделю назад, теперь же появились полноценные изображения. Wolanduo представляет собой семиместный компактвэн, однако производитель позиционирует автомобиль как кроссовер, причем ориентированный на молодые семьи. Видимо, модель можно считать преемником Chevrolet Orlando, хотя последний в Китае и не продавали.

Chevrolet Orlando получил «наследника» 1

Внешний облик новинки выполнен по мотивам концепта Chevrolet FNR-X, дебютировавшего в прошлом году. Кроссвэн предложат в «оспортивленной» версии Redline – именно этот вариант запечатлен на картинках. Особенности такой модификации: черные эмблема, радиаторная решетка и диски, красные вставки на бампере и корпусах наружных зеркал.

Габариты Wolanduo пока не раскрываются, в Chevrolet умолчали и о моторной гамме. По предварительным данным, кроссвэн предложат с бензиновой «турбочетверкой» 1.3 (мощность неизвестна), которая будет сочетаться с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом». Привод наверняка будет только передним.

Chevrolet Orlando получил «наследника» 2

В Китае продажи Chevrolet Wolanduo стартуют в третьем квартале текущего года. Вероятно, производство модели наладят на местном заводе СП GM и SAIC. Пока нет информации о планах Chevrolet поставлять новинку в другие страны.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль