Через 5 дней марка Tesla «покажет нечто»

Через 5 дней марка Tesla «покажет нечто»

12 / 10 / 2016
1459

Глава Tesla Motors анонсировал показ «неожиданного» продукта 17 октября. Что это будет – доподлинно никто не знает. Никаких существенных подробностей касательно загадочной презентации Маск в своем послании народу в Twitter не сообщил, за исключением того, что этот продукт будет «новым» и «в основном неожиданным».

Через 5 дней марка Tesla «покажет нечто» 1

Поэтому СМИ принялись гадать, что это будет. В Electrek полагают, что речь идет о новом поколении автопилота Autopilot 2.0 с более продвинутым аппаратным обеспечением. В The Verge и Engadgetсчитают, что на презентации будут окончательно сорваны все покровы недосказанности с электроседана Model 3, что должен поступить в продажу в следующем году.

В свою очередь эксперты TechCrunch считают, что речь все-таки идет о каком-то совершенно новом продукте, раз уж он анонсирован как «неожиданный». К этому склоняются и в Carscoops, где пишут, что, возможно, публика увидит компакт-кроссовер Tesla Model Y, который базируется на платформе все того же Model 3.

Словом, интрига закручена весьма грамотно. Подождем 17-го. А 28 октября Маск расскажет о совместных продуктах компаний Tesla Motors и SolarCity после их недавнего объединения.

Через 5 дней марка Tesla «покажет нечто» 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль