Чем заняться в очереди на заправке: лайфхаки

Чем заняться в очереди на заправке: лайфхаки

18 / 05 / 2022
9840

Дефицит топлива в Украине вынуждает автомобилистов проводить по несколько часов в очереди на АЗС. Для некоторых это время может показаться кошмаром. Однако его можно провести с пользой. Эксперты рассказали, чем заняться в очереди на заправку.

В очереди можно заняться самообразованием. Например, можно почитать книгу или посмотреть видео-уроки.

Свободное время можно использовать для общения с близкими и друзьями по телефону. Разговор с родным человеком отвлечет от ситуации, и время пройдет быстрее.

В очередь можно взять с собой ребенка. В суматохе дней редко удается уделить много времени детям. Общение и игры с чадом не заставят скучать. Однако темы и занятия в машине придется обдумать заранее.

Если род занятости позволяет работать дистанционно, то можно заняться полезным делом и привести дела в порядок. Только нужно заранее не забыть зарядить гаджет.

На дворе уже потеплело, потому многие уже ездят с открытыми окнами. В салоне неизбежно появляется пыли и грязь. Поэтому уборка никогда не помешает.

Эксперты также дали несколько советов, чего не стоит делать в очереди. Они ре рекомендуют читать новости, ведь стресса в повседневной жизни. Также лучше отказаться от идеи вздремнуть, ведь можно легко проспать свою очередь. Стоит также избегать любых конфликтов и ссор – очень высокий риск для жизни в условиях военного положения.

Источник: Авто24

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль