Cadillac представил новый седан CT5

Cadillac представил новый седан CT5

18 / 03 / 2019
484

Компания Cadillac рассекретила свой новый седан под названием CT5. Публичный дебют автомобиля состоится на автосалоне в Нью-Йорке в апреле. В модельном ряду бренда новинка заменит автомобили ATS, CTS и XTS. Небольшой премиальный седан планируется выпускать в городе Лансинг (штат Мичиган).

Cadillac представил новый седан CT5 1

Автомобиль построили на платформе концерна General Motors — Alfa. Цены на Cadillac CT5, который составит конкуренцию Mercedes-Benz CLA и Audi A3, будут варьироваться примерно от 35 до 45 тысяч долларов. Новинку предложат в двух модификациях — Luxury и Sport. Продажи седана в США стартуют в конце нынешнего года.

Cadillac представил новый седан CT5 2

«Мы очень привязаны к седанам. Такие автомобили являются частью ДНК нашего бренда», — цитирует CNET президента Cadillac Стива Карлайла.

Cadillac представил новый седан CT5 3

В гамму моторов CT5 вошел 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Также клиентам предложат 3,0-литровый агрегат V6. Оба мотора работают совместно с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод — задний, опционально будет предлагаться система полного привода. Все остальные технические характеристики седана держатся в секрете.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль