Cadillac отложил премьеру первой электрической модели из-за коронавируса

Cadillac отложил премьеру первой электрической модели из-за коронавируса

10 / 03 / 2020
335

Кроссовер Lyriq должен был дебютировать в апреле на автосалоне в Нью-Йорке.

Компания Cadillac решила отложить публичный дебют новой электрической модели Lyriq из-за вспышки коронавируса. Изначально автомобиль должны были представить на апрельском автосалоне в Нью-Йорке.

Проведение автосалона в Нью-Йорке все еще остается под вопросом — организаторы заверяют, что делают все возможное, чтобы избежать его отмены вплоть до установки огромного количества точек для дезинфекции рук. Однако есть все основания полагать, что выставку все же постигнет участь салонов в Пекине и Женеве.

Cadillac отложил премьеру первой электрической модели из-за коронавируса 1

В связи с этим многие автопроизводители, которые и без того потеряли огромные суммы на автосалоне в Женеве, который отменили за несколько дней до открытия, заранее отказываются от премьер. Так поступила и компания Cadillac.

В начале апреля марка должна была представить в Нью-Йорке новую электрическую модель Lyriq, но руководство решило отложить презентацию на неопределенный срок. Пока что никаких данных о новой дате дебюта нет. Компания пересматривает дальнейшие планы и ищет наиболее оптимальные и безопасные для зрителей варианты. Не исключено, что презентацию и вовсе перенесут в онлайн.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль