Buick готовится выпустить кроссовер Enspire

Buick готовится выпустить кроссовер Enspire

18 / 12 / 2018
475

Buick всерьёз нацелен стать сильным игроком в сегменте кроссоверов, который сейчас пользуется спросом у покупателей. Уже идут тесты Encore нового поколения, испытывается некий неназванный пока внедорожник с 3-рядной конфигурацией салона, а также зарегистрирована торговая марка Enspire для ещё одного кроссовера.

По данным GM Authority, 11 декабря Buick зарегистрировал за собой торговую марку Enspire и случилось это во второй раз с июля 2015 года. Ранее имя использовалось для концепт-кара, показанного в апреле 2018 года.

Buick готовится выпустить кроссовер Enspire 1

Прототип оснащался 550-сильным электромотором и батареей, обеспечивающей запас хода до 600 километров. Но серийный Buick Enspire явно выйдет на рынок с традиционными двигателями сгорания, а электрическая версия если и появится, то сильно позже.

Buick готовится выпустить кроссовер Enspire 2

По сведениям GM Authority, новинка Buick будет построена на платформе Cadillac XT4, которую также используют Chevrolet Malibu, Buick Regal и Opel Insignia. Не исключено, что Enspire сразу выйдет в формате купе-кроссовера со спортивным кузовом.

Ожидается, что премьера серийного Buick Enspire, который станет флагманским кроссовером марки, состоится до конца 2019 года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль