Buick досрочно рассекретил концептуальный кроссовер Enspire

Buick досрочно рассекретил концептуальный кроссовер Enspire

18 / 01 / 2018
464

Демонстратор последних дизайнерских веяний бренда, Enspire призван привлечь внимание амбициозной китайской клиентуры к серийной продукции, хотя сам на конвейер в своем нынешнем виде встанет вряд ли.

Buick досрочно рассекретил концептуальный кроссовер Enspire 1

Тем не менее, в компании озаботились его реальной технической начинкой, сообщив, что в движение машину приводит легкая и высокопроизводительная электрическая силовая установка Buick «eMotion», ядром которой является 550-сильный электромотор. Благодаря этому, спринт с 0 до 96 км/ч занимает всего 4 секунды, а дальность пробега на одной подзарядке достигает 370 миль (почти 600 км). Сама зарядка АКБ может осуществляться как в обычном, так и в беспроводном формате, а в экспресс-режиме наполнение батареи до уровня 80% занимает всего 40 минут.

Buick досрочно рассекретил концептуальный кроссовер Enspire 2

Разумеется, Enspire лишен традиционных наружных зеркал заднего обзора, вместо которых выглядывают хиленькие стебельки камер, а внутри – сплошные криволинейные экраны и прочие сенсорные поверхности. Наверное, самой примечательной особенностью интерьера является использование для навигации и прочей необходимой водителю информации всей площади лобового стекла, что неизбежно связано с режимом так называемой дополненной реальности.

Buick досрочно рассекретил концептуальный кроссовер Enspire 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль