Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Марко Джордж действительно на полном ходу выскочил из седла и держась за него руками стал головой на бак. Не советуем вам повторять такое со своими (и чужими) байками.

В субботу, 17 августа 2019 года, Марко разогнался до максимальной скорости 76,1764 миль/час на соревновании Straightliners на аэродроме Элвингтон в Северном Йоркшире. Трюк, к которому парень готовился несколько лет, сняли на видео и выложили в сеть. Выглядит круто и волнительно. К слову, Джордж по профессии инженер-робототехник, но ирландские СМИ пишут, что ему нравится участвовать в соревнованиях по трюкам на полупрофессиональном уровне.
Специалисты из Книги рекордов Гиннеса официально еще не ратифицировали достижение британца, но ожидается, что они сделают это в ближайшее время. Организация сообщила Джорджу ранее, что предыдущий рекорд скорости был 30 миль в час.
Он надеялся хотя бы удвоить его своей собственной попыткой, но судя по представленным цифрам он добился большего успеха, нежели рассчитывал.
Его первая проба показала скорость в 68 миль/час, но затем основатель Straightliners Тревор Дакворт предложил пробовать 70 миль/ч, так как это национальное ограничение скорости. И все мы теперь знаем, что он превысил эту отметку.
Источник: Carsweek