BMW пришлось объяснять автолюбителям, чем отличаются кроссоверы X4 разных поколений

BMW пришлось объяснять автолюбителям, чем отличаются кроссоверы X4 разных поколений

19 / 03 / 2018
675

Само появление на свет подобных шпаргалок говорит о том, что прогресс автомобильного дизайна уже не первый год топчется на месте. Коль раньше условно «старую» и совершенно «новую» можно было распознать с первого взгляда, то теперь для этого необходимо приложить некоторые усилия.

BMW пришлось объяснять автолюбителям, чем отличаются кроссоверы X4 разных поколений 1

Если не брать во внимание раздувшиеся «ноздри», то сбоку оба X4 – текущий, в кузове F26, и его преемник G02 – практически одинаковы. Исключение составляет ракурс сзади, где две генерации легко различить по форме габаритных огней (и то, если знать заранее, какой модели что относится).

BMW пришлось объяснять автолюбителям, чем отличаются кроссоверы X4 разных поколений 2

Разумеется, мы не берем в учет действительно серьезные новации внутри салонного пространства Икс-четвертого, где к цифровой приборной панели, дополненной более крупным экраном мультимедийного комплекса с расширенными функциями, добавились коленные эйрбэги, да и панорамная крыша стала крупнее, обеспечивая свою долю солнечного света задним пассажирам.

В целом, это детальное видео предназначено, наверное, все же для тех потенциальных клиентов, которые ломают голову над тем, то ли приобрести сейчас текущий X4, или же потерпеть до лета-осени и дождаться его преемника. Кстати, в Штатах цены на него будут начинаться от $50 450 за базовое исполнение и от $60 450 за топовый M40i.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль