BMW презентует новые модели на Intermot 2016

BMW презентует новые модели на Intermot 2016

13 / 09 / 2016
1174

Осеньважная пора для всех мотоциклистов, так как наступает время премьер новых мотоциклов. В октябре состоится мотовыставка Intermot 2016 в Кёльне, Германия, где BMW и KTM представят свои новые модели.

Компания BMW Motorrad уже начинает подогревать интерес публики, обещая представить несколько моделей на мотошоу в Кёльне. И что более важно, немецкий производитель готовится к премьере двух новых мотоциклов! О каких мотоциклах идет речь, мы лишь можем строить догадки.

Баварцы, кроме того, анонсируют новые мотоциклы не только в Кёльне, но и оставляют новинки для премьеры на мотошоу EICMA 2016 в МиланеСогласно документам CARB, баварский производитель должен представить две модификации BMW R nineT: Pure и Racer. Возможно, новинки покажут на Intermot, а может быть, немцы разделят модели для премьер на мотошоу Intermot и EICMA. Мы, кроме того, ожидаем модификации малокубатурной модели BMW G310R (спортивная версия, к примеру).

Ходят слухи, что BMW готовят «убийцу XDiavel», то есть хотят отхватить свою долю на рынке пауэр-круизеровМы вряд ли увидим новинки BMW R-серии, но можем рассчитывать на незначительные обновления BMW S1000R, BMW S1000XR и других моделей. Бэггеры сейчас в тренде, поэтому немцы могут сделать решительные шаги в этом направлении.

Осталось подождать несколько недель, и тогда сможем оценить каждую новинку без лишних домыслов.

BMW презентует новые модели на Intermot 2016 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль