BMW презентовала лимитированную M3 Urban Green

BMW презентовала лимитированную M3 Urban Green

25 / 04 / 2018
1241

BMW Individual дает возможность заказчику собрать автомобиль, как говорится, «под себя». Это очень удобно, так как многие автолюбители имеют собственные вкусы. BMW Individual предлагает особое внимание к деталям и эксклюзивность. Так, например, это подразделение может покрасить кузов выбранного вами автомобиля в любой из 100 оттенков всех цветов радуги.

BMW презентовала лимитированную M3 Urban Green 1

Кузов BMW M3 Urban Green выкрашен в оливковый цвет, который любят военные. В этом автомобиле активно используется углеволокно. Обращают на себя внимание уникальные легкосплавные колесные диски.

Салон тоже получил заметные изменения, но мы пока его ещё полностью не видели. Немцы показали только одну фотографию салона. Но и из нее понятно, что в интерьере широко используются современные качественные материалы, в том числе углеволокно и черная кожаная обивка сидений.

BMW презентовала лимитированную M3 Urban Green 2

Ранее сообщалось, что BMW уже начал разрабатывать новое поколение BMW M3. Его официальная премьера состоится в сентябре 2019 года на Франкфуртском автосалоне. Он получит новую гибридную силовую установку общей мощностью около 500 л.с. Стандартным будет по-прежнему задний привод, а в качестве опции – полный привод.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль