Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Троллинг между автогигантами BMW и Mercedes уже приобрел форму постоянных дружеских подколок, вот и в этот раз в Твиттере баварцы опубликовали фото Мерседеса в голубой накидке с логотипом BMW и подписью: «Сегодня каждый автомобиль может нарядиться как его любимый супергерой».

Но отпуская шутки в адрес конкурента, нужно быть готовым к тому, что он ответит не менее остроумно. Команда BMW в социальных сетях теперь знает, каково это — после веселого обмена колкостями с коллегами из Daimler.
BMW пыталась высмеять Mercedes—Benz в 10:55 утра, а уже в 11:39 в Твиттере Daimler AG появилась следующая учетная запись, которая даже не нуждалась в картинке: «Неплохо! Это действительно страшный костюм! Особенно решетка радиатора...».
Это краткое утверждение затмило все. Правда, следует немного разъяснить эту шутку. Дело в том, что дизайнеры BMW сейчас делают массивные фирменные решетки радиатора для ряда моделей. Это началось с кроссовера X7, но особо не бросалось в глаза из-за мощных форм самого автомобиля. Обновленная 7-я серия также получила гигантскую решетку, и тут несоответствие элемента общему облику уже было хорошо заметно специалистам. Поскольку конкуренты пристально следят друг за другом, огрехи дизайнеров BMW не ускользнули от внимания мерседесовцев.
Вот так и живут, весело подтрунивая друг над другом. Все-таки забавный этот их Хэллоуин!
Источник: ЗР