BMW подготовила 5 Series в честь фильма «Миссия невыполнима»

BMW подготовила 5 Series в честь фильма «Миссия невыполнима»

07 / 07 / 2018
733

В конце текущего месяца очередная часть шпионской саги с Томом Крузом в главной роли выходит на экраны  и баварский производитель решил в честь этого события выпустить по этому случаю в Японии особую «пятерку» — BMW 5 Series Edition Mission: Impossible.

BMW подготовила 5 Series в честь фильма «Миссия невыполнима» 1

Седан 5 Series в исполнении Mission: Impossible отличается от стандартной модели черным окрасом кузова Sapphire и соответствующей ему отделкой радиаторной решетки, а также оснащается комплектом черных колес с дизайном из двойных спиц.

BMW подготовила 5 Series в честь фильма «Миссия невыполнима» 2

В салоне автомобиля выполнена черная глянцевая отделка из каталога BMW Individual, а на порогах крепится брендированная табличка с названием версии. А еще, владельцы смогут наслаждаться качественным звучанием аудиосистемы Harman Kardon с 16 динамиками. На модели 530i список оборудования дополняется динамическими амортизаторами и пакетом High Line, включающим обогрев сидений и обивку из кожи Dakota.

BMW подготовила 5 Series в честь фильма «Миссия невыполнима» 3

Модель M5 Mission: Impossible Edition окрашивается в серый оттенок Singapore с черной отделкой радиаторной решетки и корпусов боковых зеркал. Седан оснащается выпускной системой M Sports и набором колес с Y-образными спицами. В салоне выполнена черная глянцевая отделка и прикреплены брендированные таблички на порогах.

BMW подготовила 5 Series в честь фильма «Миссия невыполнима» 4

Пакет Mission: Impossible Edition доступен для моделей M5 и 523i, 523d, and 530i в обоих типах кузова – седан и универсал Touring.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль