BMW M140i Finale Edition простилась с задним приводом

BMW M140i Finale Edition простилась с задним приводом

19 / 02 / 2019
518

В ближайшее время ожидается смена поколений хэтчбека BMW 1 Series, которая принесёт переход с заднеприводной платформы на переднеприводную и отказ от 6-цилиндровых моторов. Специально для ценителей этих технологий и была создана особая BMW M140i Finale Edition.

Хэтчбек с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач создан в Австралии и только для Австралии. Местное представительство марки отметило, что выпуском BMW M140i Finale Edition хотело отдать дань уважения последней заднеприводной модификации с 6-цилиндровым мотором.

BMW M140i Finale Edition простилась с задним приводом 1

Новая модификация оказалась на $3000 австралийских долларов дороже, чем базовая M140i. За эти деньги автомобиль получил затемнённую решётку радиатора, выхлопные патрубки с декором чёрным хромом и три варианта 18-дюймовых колёс. Также в стандартное оснащение Finale Edition включены беспроводная зарядка для смартфона, светодиодные фары, люк в крыше, адаптивная подвеску M, бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки, а также тормоза M Sport с синими суппортами, отделка салона кожей, мультимедиа с 8,8-дюймовым дисплеем, акустика Harman Kardon и парктроники спереди и сзади.

Заднеприводный BMW M140i Finale Edition оснащается 335-сильным 3-литровым бензиновым турбомотором, который позволяет хэтчбеку разгоняться 0-100 км/ч за 4,6 секунды и развивать 250 км/ч максимальной скорости, ограниченной электроникой.

Ожидается, что премьера нового BMW 1 Series состоится до конца 2019 года. Флагманская версия должна получить полный привод xDrive и 300-сильный мотор от кроссовера X2 M35i.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль