Блогеры рассказали подробности о легендарном Украинском автомобиле: видео

Блогеры рассказали подробности о легендарном Украинском автомобиле: видео

11 / 03 / 2021
1121

Бюджетный украинский автомобиль «Славута» был на конвейере с 1999 по 2011 год. За годы производства, инженеры производителя постоянно вносили корректировки в кузов, дизайн и технические характеристики модели. Цена автомобиля была очень приемлемой. Позволить себе «Славуту» могла практически каждая семья.

Автомобиль «Славута» оснащали карбюраторными двигателями объемом 1,1, 1,2, 1,3 литра и инжекторными моторами объемом 1,2 и 1,3 литра. Все агрегаты «Славуты» были рядными, четырёхтактными, четырехцилиндровыми и производились на Мелитопольском моторном заводе. Моторы имели комбинированную систему смазки и жидкостную систему охлаждения закрытого типа, система вентиляции картера – воздушный фильтр.

На первый взгляд технические характеристики могут показаться скромными. Но это отражалось на стоимости машины и на цене обслуживания.

Стоит добавить, что «Славута» пользовалась популярностью и была востребована на рынке. Также, модель очень часто становится участником различных автомобильных обзоров. Блогеры YouTube-канала ArchiLow опубликовали видео и рассказали подробности о популярной украинской модели.

Источник: hyser

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль