Бюджетный корейский седан Hyundai Accent пятого поколения: рендеры 

Бюджетный корейский седан Hyundai Accent пятого поколения: рендеры 

05 / 02 / 2021
1402

Популярный бюджетный седан корейского производства Hyundai Accent на рынке уже почти четверть века. Модель уже сменила четыре поколения и готовится к очередному обновлению.

Представители Hyundai намекнули, что начали работу над пятым поколением Accent. Детальных подробностей о новинке пока не сообщается. Отмечается, что Hyundai Accent пятого поколения преобразиться в соответствии с современными тенденциями и примерит фирменный стиль компании. Его уже получили новые Hyundai Tucson и Elantra.

Бюджетный корейский седан Hyundai Accent пятого поколения: рендеры  1

Независимые дизайнеры не пропустили информацию о предстоящем обновлении известного корейского автомобиля и создали рендеры обновленного седана.

На рендерных изображениях, Accent следующего поколения получил широкую угловатую радиаторную решетку, новую оптику, которая сзади объединена световой полосой. В общем, седан получи более дерзкий вид.

Бюджетный корейский седан Hyundai Accent пятого поколения: рендеры  2

Исходя из того, что опубликованные фото, это мнение независимых дизайнеров, то судить о моторной гамме достаточно глупо. Для этого, нужно дождаться официальной презентации. Она запланирована на начало 2022 года.

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль