Бюджетная марка GM и SAIC показала изображения нового кроссовера

Бюджетная марка GM и SAIC показала изображения нового кроссовера

04 / 07 / 2018
490

Фотографии закамуфлированного автомобиля опубликовало «поднебесное» издание Autohome. Судя по снимкам, новый кросс Baojun получит массивную радиаторную решетку. Задние фонари «паркетника» соединены перемычкой – это модное сегодня среди автопроизводителей решение в нынешних моделях Baojun не применяется.

Бюджетная марка GM и SAIC показала изображения нового кроссовера 1

Информации о «начинке» кроссовера пока нет. Предполагается, что новинку предложат с бензиновым турбомотором, который сочетается с «роботом» с двойным сцеплением. Привод же, скорее всего, как и у других «паркетников» Baojun, будет только передним.

Бюджетная марка GM и SAIC показала изображения нового кроссовера 2

Премьера новой модели, вероятно, состоится в следующем году.

Бюджетная марка GM и SAIC показала изображения нового кроссовера 3

Напомним, бюджетная марка Baojun была создана концернами GM и SAIC для рынка Поднебесной в 2010 году. Сегодня в линейке бренда три кроссовера: Baojun 510, Baojun 560 и стартовавший в марте этого года Baojun 530. Первая модель доступна с полуторалитровым «атмосферником» мощностью 112 л.с. Кроссы Baojun 530 и Baojun 560 оснащаются «турбочетверкой» 1.5 (150 л.с.) и «атмосферником» 1.8 (137 л.с.). Для всех «паркетников» Baojun предусмотрены «механика» или роботизированная трансмиссия.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль